Отметь выражение с помощью которого можно решить задачу В первый день за 7 часов в Автомобилист

проехал 560 км во второй день Он продолжил свой путь с той же скоростью Сколько времени заняла поездка во второй день если всего за два дня Автомобилист проехал 1280 км

Ответы на вопрос

Отвечает Олифер Виктория.

560:7=80(км/ч)-скорость
1280-560=720(км)-проехал за 2-ой день
720:80=9(ч)-время пройденное за 2-ой день
ответ:во 2-ой день автомобилист затратил 9 часов.