Из двух посёлков расстояние между которыми 27 км одновременно навстречу друг другу вышли два

пешехода. скорость первого 4км/ч а второго 5 км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа через кокое врем они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
1)4+5=9(км/ч)-скорость обоих пешеходов.
2)27-(9*2)=10(км)-расстояние будет между ними через 2 часа.
3)27:9=3(ч)-они встретятся.
Ответ: через 3 часа