В три бочки помещается 450 кг квашеной капусты. сколько таких же бочек потребуется, чтобы разложить

900 кг капусты.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.
1) 450÷3=150(кг)-в каждой бочке.
2) 900÷150=6 (б.)
Ответ:6 бочек понадобится.
Отвечает Глинянко Антон.
2 бочки понадобиться.