Таня сказала что для всех значений переменной икс верно равенство 2 умножить на икс +3=11. Как

отпровергнуть слова Тани.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Александр.
2x+3=11 2x=11-3 2x=8 x=8:2 x=4
Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

2х+3=11

2х= 11-3

2х= 8

х= 8:2

х=4