У Тани на приготовление домашних заданий ушло 3 часа 30 минут что составляло три четвертых времени

потраченного Гали. Насколько быстрее выполнила уроки Таня?

Ответы на вопрос

Отвечает Биркель Оля.
3,30 мин - 210 мин
210:3=70 мин =1/4
210+70=280(мин) делала уроки Галя
280-210=70(мин) на столько минут быстрее сделала Таня