Добрый день! Помогите решить уравнение . x × 15=380-200


Ответы на вопрос

Отвечает Щекаев Никита.

X x 15 = 380 - 200

15x = 180

x = 12


Отвечает Иванов Дима.

x × 15=380-200

15х=180

Х=180:15

Х=12