Помогите сделать 1 и 2 упражнение



Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.
1/8сут=3часа
1/4м^2=25м^2
1/2м^2=50м^2
1/10км=100м
1/100км=10м
1/10м^3=10см^3