В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета в 14 часов

расстояние между ними было 3540 километров один из них летел со скоростью 620 километров в час с какой скоростью влетел в другой самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
14-11=3(часа)пролетели 3540км
3540:3=1180(км/ч) общая скорость
1180-620=560(км/ч)
Ответ:560 км/ч скорость второго самолёта