Решите уравнение: 2х+5=3(х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.
2x+5=3(x-6) 2x+5=3x-18 5+18=3x-2x x=23 2*23+5=3(23-6) 51=51