Можно 68 и 70 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.
Это номер 68.. номер 70 решается так же, только :
20 – 100%
х – 20%
100х=20×20
100х=400
х=4
4 ученика выполнили работу полностью...
Отвечает Смирнов Евгений.
68)
100%-20%=80%
150/100*80=120
3/100*80=2,4
15/100*80=12
70)
1)20/100*75=15(уч)-справились с работой
2)15/100*20=3(уч)-выполнили полностью работу
Ответ: 3уч.