Если за 7 часов машинистка напечатала 21 страницу Что за 3 часа Оно напечатало неизвестно страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Евгения.
X=3*21/7=9 страниц. 9страниц
Отвечает Чак Валік.
1)21:7=3(ч.)-за 1 час
2)3×3=9(стр.)-оно напечатало