Помогите пожалуйста мне срочно надо есле надо в какихнебуть играх помогу ток не сейчас в 738

(2,4,6) 741 (2,4,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.
738
2)-4с+4,5d
4)7m^2-7mn-7mp
6)-1 2\3х-2,5y-1,25
 
741
2)(17+y) х (-3)=-51-3y
4)(-5-2y) х 6=-30-12y
6)(х-4) х (-6)=-6х+24