Поезд отправился от станции а в 9:57 и прибывает на станцию б через 2 часа 36 минут в котором часу

поезд прибывает на станцию Б

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.
9+2=11ч
57+36=93 мин или 1ч 31мин
11ч+1ч31мин=в 12ч31мин - прибывает поезд на станцию. Или в первом часу или полпервого