Спортивный клуб сделал заказ на велосипеды и 100 мотоциклов на сумму 909150 р. Сколько денег должен

заплатить спортклуб если цены на велосипеды остались прежними а цена мотоцикла увеличилась на 150 р .

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
Найдём на сколько поднялись цены на велосипеды:
1)150х100=15000(р)
И узнаем саму стоимость:
2)909150+15000=924150(р)
Ответ:924150 р
Отвечает Сердитых Ульяна.
1) 100 * 150 = 15000 (руб) - доплата
2) 909150 + 15000 = 924150 (руб)