(7х-24):12=5 помогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(7х-24):12=5

7х-24=12*5

7х-24=60

7х=60+24

7х=84

х=84:7

х=12

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

7х-24=12*5

7х-24=60

7х=60+24

7х=84

х=84/7

х=12