Как решить уравнение 600-156/y=574


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

1. 600-156/y=574
600-156/y-574=0
_600y-156-574y_=0
            y
 _600y-574y-156_=0
             y
    __26y-156_=0
             y
      26y-156=0
       26y=156
      y=156/26
         y=6.

Отвечает Еделькина Екатерина.

600-156/у=574
156/y= 600-574
156/y= 26
y=156/26
y=6