В саду абрикосовый деревьев 10, персиковый на 3 больше, сколько деревьев в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Алексей.
1) 10 + 3 = 13 - персиковых 
2)13 +10 = 23 - всего деревьев 
Отвечает Генних Никита.
10+3=13 - персиковых деревьев 13+10=23 - всех деревьев