Найдите сумму двух произведений удобным способом 315*75 и 315*25


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

(75+25)*315=100*315=31500

Отвечает Виноградова Кристина.
(75+25)•315=100•315=31500