Заасфальтировав 27.5 КМ дороги ремонтники тем самым выполнили 25% плана .Сколько нужно км

заасфальтировать по плану?Пожалуйста распределите все по действиям 1)100:4=25% и так далее

Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.
27.5×100%÷25%=110 км нужно по плану
Отвечает Свирин Юра.
Весь путь равен Х
1/4х= 27,5
Х= 27,5*4
Х=110