Предварительно сократив дроби, найдите значения выражения 30\54+22\30


Ответы на вопрос

Отвечает Селезень Валерия.
30\54+22\30=348\270=1.78\270
Отвечает Акетай Аружан.
30\54+22\30=5/9+11/15=25/45+33/45=58/45=1 13/15