(1, 6 + 154,66 : 70,3) :1,9 - 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

(1,6+154,66/70,3)/1,9 - 0,3=1,7

 

1)154.66/70.3=2,2

2)1.6+2.2=3,8

3)3.8/1.9=2

4)2-0.3=1,7