На 6 одинаковых парусов Летучего корабля пошло 24 м ткани. Сколько метров ткани пошло на 1 парус?

Сколько метров ткани пойдёт на 9 таких парусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.

1) 24:6=4(на один парус)
2) 4•9=36(на 9 парусов)

Отвечает Осадченко Денис.

24:6=4 метров ткани пошло на 1 парус
4*9=36 метров пошло на 9 парусов