Найди неизвестное.Сделай проверку. 8×х=784 264+х=405 540-х=287 х-378=359 х:30=90 360:х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дима.
8х=784
х=784÷8
х=98
8×98=784

х=405-264
х=141
264+141=405

х=540-287
х=253
540-253=287

х=359+378
х=737
737-378=359

х=90×30
х=2700
2700÷30=90

х=360÷20
х=18
360÷18=20