(27-19)*3+18/3+(8+7)/5-17


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.
В приложении...................................................
0 1
Отвечает Золотова Анастасия.
(27-19)*3+18/3+(8+7)/5-17=8*3+18/3+15/5-17=24+6+3-17=16
0 1