Найдите значение частноо 1) 6/25 : 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

6/25÷3/5= 6/25 × 5/3= 2/5=0,4

Отвечает Глазачев Руслан.

 \frac{6}{25}  \div  \frac{3}{5}  =  \\  \frac{6}{25}  \times  \frac{5}{3}  =  \frac{2}{5}