Первую по¬ло¬ви¬ну трас¬сы ав¬то¬мо¬биль про¬ехал со ско¬ро¬стью 55 км/ч, а вто¬рую — со

ско¬ро¬стью 70 км/ч. Най¬ди¬те сред¬нюю ско¬рость ав¬то-мо¬би¬ля на про¬тя¬же¬нии всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Оверченко Аня.
55 км\ч+70 км\ч=125 км\ч
125 км\ч:2=62,5км\ч
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Вроде так: 55+70=125 (км/ч) 
Но это не точно)))