Забыл как решать? ? 7,7^0.5 степени сколько .распишите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
7,7^0.5 это 7.7^1/2 или корень из 7.7 =2.77
Отвечает Дубина Станислав.
 7.7^{0.5}  =  7.7^{1/2} =  \sqrt{7.7} 

Числитель дроби - степень числа
Знаменатель - степень корня