1) Поставить знаки больше, меньше или равно: 408....418, 605...506, 26...20, 80...79, 48...39,

57...17. 2) Сколько книг на 8 полках, если на каждой полке стоит по 9 книг? 3) сумма чисел 44 и 30, число 64 увеличить на 3, разность чисел 76 и 30, число 44 уменьшить на 5, на сколько число 48 больше числа 28? 4) начерти отрезок длиной 4 см. Увеличь его в 3 раза. Начерти полученный отрезок.

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Ангелина.
408<418
605>506
26>20
80>79
48>39
57>17
2)9*8=72
3)44+30=74
64=3=67
76-30=46
44-5=39
48-28=20
4) 4*3=12см