100-3×4÷2×5= правильное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

Получится 100\30 а это не делится(

Отвечает Мамченко Елизавета.

1)3*4=12
2)12:2=6
3)6*5=30
4)100-30=70