Теплоход шёл из Севастополя в Одессу. Когда он пробыл в пути 3 ч 15 мин., то ему осталось идти на

12 ч 30 мин больше, чем он шёл.За какое время теплоход должен пройти весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.

1.12.30+3.15=15.45
2.15.45+3.15=19
Ответ:весь путь составил 19 часов

Отвечает Pacina Nika.

12.30+3.15=15.45
15.45+3.15= 19
Ответ: 19 часов.