Велосепилист долден проехать 50 км в час .он проехал 30%намеченого пути.сколько км емутосталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.
50*0,30=15 или так 50*30/100 =15 км он проехал
50-15=35 км осталось проехать