После того как из ящика израсходовали 36 кг там осталось 1/3 того что израсходовали скалько гвоздей

было в ящеке

Ответы на вопрос

Отвечает Zaxarova Nastya.
36*1/3=36/1*3=12/1=12(г) осталось
36+12=28 (г) было
(Возможно)
Отвечает Балабанова Виктория.
1. 36*1/3=12
2. 36+12=48