Два электропоезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях скорость

первого поезда 165 км ч скорость второго на 39 км ч меньше Какое расстояние будет между поездами через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.
165-39=126(км/ч)- скорость второго электропоезда.
126+165=291(км/ч)- скорость удаления.
291*4=1164(км)- расстояние через 4 часа.
Ответ: Расстояние через 4 часа-1164 км.