Найдите сумму, разность, произведение и частное чисел - 2 корень из 5 и корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Паймерова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2√5+5√5=7√5

2√5-5√5=-3√5

2√5*5√5=2*5*5=50

2√5:5√5=2/5=0,4