СРООООЧНО чему равна площадь квадрата с если его длина 7см а ширина 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.
Во-первых, если стороны разные, то это не квадрат. Это прямоугольник. Чтобы найти площадь прямоугольника, нужно умножить 2 стороны. A*b 1) 7*6=42(см квадратных) - площадь. Если что, "*" - знак умножить.
Отвечает Sysolyatin Sasha.
7*6=42 см в квадрате