Реши задачу разными способами. Длина толстого провода 46 м ,а длина тонкого провода 34

м.Израсходовали 9 м провода.Сколько метров провода осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.
1) 46+34 =80 ( м)-осталось.
2) 80-9=71 (м)
ответ: 71метр.
Отвечает Турганбек Алмат.
46+34=80 м провода всего                                                                                80-9=71 м провода осталось