Дроби 1/2,3/4,5/8,7/12 приведите к знаменателю 24


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 1/2=1/2*12/12=12/24;  2) 3/4=3/4*6/6=18/24;  3) 5/8=5/8*3/3=15/24;  4)7/12=7/12*2/2=14/24.
Отвечает Мастюгин Никита.
12/24
18/24
15/24
14/24