У простите выражение 1) 12×3 a 2)8x ×7 3) 27×b×5 4)6a×7b 5)35x ×23y 6) 4a×9×b×2×c


Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.
1. 12 * 3а = 36а; 2. 8х * 7 = 56х; 3. 27 * b * 5 = 135b; 4. 6a * 7b = 42ab; 5. 35x * 23y = 805xy; 6. 4a * 9 * b * 2 * c = 72abc
Отвечает Третьякова Вика.
1) 12·3а= 36а
2) 8х·7= 56х
3) 27·b·5= 135b
4) 6а·7b= 42аb
5) 35х·23у= 805ху
6) 4а·9·b·2·с= 72аbс