Используя числа 8,7,54,9,56,63, запиши верные равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.

8*7=56
7*9=63
54:9=6
56:7=8
56:8=7

Отвечает Никандров Александр.

8+7=15     54+9=63   63+7=70