К числам 792 и 264 Добавь третье число так чтобы из них можно было составить верные равенства.

Запиши все возможные равенства. Сколько таких чисел ты нашел? Если меньше 4 Найдите недостающие варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Турсун Али.

1)792+208=1000
2)264+746=1000

Отвечает DELETED.

1) 792:264=3
2) 792-264=528
3) 792+264=1056
4) 792•264=209088