Выполните умножение 1,25 * 32/45 срочно дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
1,25 * 32/45 = 1 25/100 * 32/45 = 125/100 * 32/45 = 25/25 * 8/9 = 1 * 8/9 = 8/9