Мастер и его ученик работали три дня. В первый день они сделали 384 детали. это на 150 деталей

меньше, чем во второй день и в 2 раза больше, чем в третий день. Сколько деталей сделали мастер и ученик за 3 дня? с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.
1)384+150=534(д.)-мастер и ученик сделали за второй день.
 
2)384:2=192(д.)-мастер и ученик сделали за третий день.

3)384+534+192=1110(д.)-мастер и ученик сделали за три дня.

384+(384+150)+384:2=1110(д.)
                                           Ответ:1110деталей.

пожалуйста