Помогите пожалуйста решить уравнение 5-х=17. Надо сегодня!


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянов Данил.
5 - x = 17 ; - x = 17 - 5 ; - x = 12 ; x = - 12
Отвечает Зайцев Вася.
5-х=17
х=5-17
х=-12..........