Помоги пожалуйста решить задачу В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготовляет

одинаковое количество мешков в каждый день За сколько дней сошьют 105 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.
1)120/6 = 20 (меш.)
2) 20 +5 = 25 (меш)
3) 105/ 25 = 4,2 (дней)
Ответ: в течении  менее 5 дней сошьют 105 мешков

При условии, если условия задачи списаны правильно
Отвечает Чистякова Елизавета.
120:6=20 (мешков в день шили)
20+5=25 (мешков в день будут шить)
105:25=4,2 дня
Ответ: 105 мешков сошьют за 4,2 дня