В школу приняли 30 мальчиков и 20 девочек на сколько меньше приняли девочек чем мальчиков


Ответы на вопрос

Отвечает Романенков Степан.
30-20=10
Ответ : на 10 человек
Отвечает Абдрахманова Эвелина.
30-20=10(д).
Ответ: На 10 девочек приняли меньше, чем мальчиков.