Помогите решить.......Три строителя планировали построить дом за 40 дней. К ним на помощь пришли

другие строители и дом был построен за 24 дня. Сколько строителей пришло на помощь?

Ответы на вопрос

Отвечает Дулкай Ангелiнка.
1)3*40=120
2)120 /24=5
30 5-3=2 ЧЕЛОВЕКА ПРИШЛИ НА ПОМОЩЬ