36 разделить на 9 разделить на четыре плюс 32 разделить на 8 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

36:9:4+32:8*6=4:4+4*6=1+24=25

Отвечает Ложкина Яна.

36/9/4+32/8*6=1+24 = 25 ответ 25