(692+19):79=9 (ост?) 552:69-8=0 (ост?) 342:(100-43)*80=? (ост?) (297:99+520:65)*9=? (ост?)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.
(692+19):79=9(ост.) нету остатка
552:69-8=0(ост.) нету остатка
342:(100-43)*80=22800(ост.) нету остатка
(297:99+520:65)*9=99 (ост.) нету остатка