Сумма цифр двузначного числа равна 11, а произведение 28. чему равно число? срочно заранее THANK YOU


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
Это число- 47
4+7=11
4*7=28
Отвечает Коростылёв Иван.
7+4=11,Ответ: 7*4=28.