На 1 полке стоит 18 книг , а на другой - на 14 книг больше, чем на первой. Сколько книг стоит на

двух полках?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Мадина.
18+14=32книги на второй полке
18+32=50 книг на двух полках
Отвечает Иншаков Кира.
1) 18+14=32
2) 18+32=50
Ответ: на двух полках 50 книг